PIST-301M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 300 µH, 1.2 A, PIST-301M-04
Bestellnr.: 87D0661
HTN:
PIST-301M-04
Herstellerserien: PIST
PIST-301M-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Leistungsinduktivität, PIST-301M-04, Fastron
SMD-Leistungsinduktivität Anschlussklemme mit bleifreier verzinnter Oberfläche für SMT-Reflow-Löten.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 300 µH
Gleichstrom 1.2 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.39 Ω
Sättigungsstrom 2.1 A
Bauform SMD
Länge 18.5 mm
Breite 15.23 mm
Höhe 12 mm