PIST-470M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 47 µH, 2.2 A, PIST-470M-04
Bestellnr.: 87D0657
HTN:
PIST-470M-04
Herstellerserien: PIST
PIST-470M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Leistungsinduktivität, PIST-470M-04, Fastron
SMD-Leistungsinduktivität Anschlussklemme mit bleifreier verzinnter Oberfläche für SMT-Reflow-Löten.
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 47 µH
Gleichstrom 2.2 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.13 Ω
Sättigungsstrom 6 A
Bauform SMD
Länge 18.5 mm
Breite 15.23 mm
Höhe 12 mm