PIST-150M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 15 µH, 3.6 A, PIST-150M-04
Bestellnr.: 87D0668
HTN:
PIST-150M-04
Herstellerserien: PIST
PIST-150M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Leistungsinduktivität, PIST-150M-04, Fastron
SMD-Leistungsinduktivität Anschlussklemme mit bleifreier verzinnter Oberfläche für SMT-Reflow-Löten.
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 15 µH
Gleichstrom 3.6 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.1 Ω
Sättigungsstrom 9 A
Bauform SMD
Länge 18.5 mm
Breite 15.23 mm
Höhe 12 mm