PIST-331M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 330 µH, 0.92 A, PIST-331M-04
Bestellnr.: 87D0658
HTN:
PIST-331M-04
Herstellerserien: PIST
PIST-331M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Leistungsinduktivität, PIST-331M-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 330 µH
Gleichstrom 0.92 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.7 Ω
Sättigungsstrom 2 A
Bauform SMD
Länge 18.5 mm
Breite 15.23 mm
Höhe 12 mm