PIST-221M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 220 µH, 1.2 A, PIST-221M-04
Bestellnr.: 87D0663
HTN:
PIST-221M-04
Herstellerserien: PIST
PIST-221M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Leistungsinduktivität, PIST-221M-04, Fastron
SMD-Leistungsinduktivität Anschlussklemme mit bleifreier verzinnter Oberfläche für SMT-Reflow-Löten.
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 220 µH
Gleichstrom 1.2 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.34 Ω
Sättigungsstrom 3 A
Bauform SMD
Länge 18.5 mm
Breite 15.23 mm
Höhe 12 mm