PIST-302M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 3000 µH, 0.5 A, PIST-302M-04
Bestellnr.: 87D0660
HTN:
PIST-302M-04
Herstellerserien: PIST
PIST-302M-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Leistungsinduktivität, PIST-302M-04, Fastron
SMD-Leistungsinduktivität Anschlussklemme mit bleifreier verzinnter Oberfläche für SMT-Reflow-Löten.
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 3000 µH
Gleichstrom 0.5 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 3.5 Ω
Sättigungsstrom 0.9 A
Bauform SMD
Länge 18.5 mm
Breite 15.23 mm
Höhe 12 mm