PIST-103M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 10000 µH, 0.24 A, PIST-103M-04
Bestellnr.: 87D0669
HTN:
PIST-103M-04
Herstellerserien: PIST
PIST-103M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Leistungsinduktivität, PIST-103M-04, Fastron
SMD-Leistungsinduktivität Anschlussklemme mit bleifreier verzinnter Oberfläche für SMT-Reflow-Löten.
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 10000 µH
Gleichstrom 0.24 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 10.5 Ω
Sättigungsstrom 0.39 A
Bauform SMD
Länge 18.5 mm
Breite 15.23 mm
Höhe 12 mm