PIST-102M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 1000 µH, 0.65 A, PIST-102M-04
Bestellnr.: 87D0670
HTN:
PIST-102M-04
Herstellerserien: PIST
PIST-102M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Leistungsinduktivität, PIST-102M-04, Fastron
SMD-Leistungsinduktivität Anschlussklemme mit bleifreier verzinnter Oberfläche für SMT-Reflow-Löten.
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 1000 µH
Gleichstrom 0.65 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 1.5 Ω
Sättigungsstrom 1.15 A
Bauform SMD
Länge 18.5 mm
Breite 15.23 mm
Höhe 12 mm