PIST-330M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 33 µH, 2.5 A, PIST-330M-04
Bestellnr.: 87D0659
HTN:
PIST-330M-04
Herstellerserien: PIST
PIST-330M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Leistungsinduktivität, PIST-330M-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 33 µH
Gleichstrom 2.5 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.12 Ω
Sättigungsstrom 6.7 A
Bauform SMD
Länge 18.5 mm
Breite 15.23 mm
Höhe 12 mm