PISA4728-7R6N-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 4728, 7.6 µH, 5.9 A, PISA4728-7R6N-04
Bestellnr.: 79D5387
HTN:
PISA4728-7R6N-04
Herstellerserien: PISA4728
PISA4728-7R6N-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 18 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA4728-7R6N-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 7.6 µH
Gleichstrom 5.9 A
Toleranz ±30 %
Gleichstromwiderstand 20 mΩ
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 4728
Länge 12.3 mm
Breite 12.3 mm
Höhe 8.2 mm