PISA4728-821M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 4728, 820 µH, 0.6 A, PISA4728-821M-04
Bestellnr.: 79D5385
HTN:
PISA4728-821M-04
Herstellerserien: PISA4728
PISA4728-821M-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 18 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA4728-821M-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 820 µH
Gleichstrom 0.6 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 1640 mΩ
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD 4728
Länge 12.3 mm
Breite 12.3 mm
Höhe 8.2 mm