PISA4728-4R7N-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 4728, 4.7 µH, 6.8 A, PISA4728-4R7N-04
Bestellnr.: 79D5393
HTN:
PISA4728-4R7N-04
Herstellerserien: PISA4728
PISA4728-4R7N-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA4728-4R7N-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 4.7 µH
Gleichstrom 6.8 A
Toleranz ±30 %
Gleichstromwiderstand 15.8 mΩ
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 4728
Länge 12.3 mm
Breite 12.3 mm
Höhe 8.2 mm