PISA4728-3R5N-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 4728, 3.5 µH, 7.5 A, PISA4728-3R5N-04
Bestellnr.: 79D5396
HTN:
PISA4728-3R5N-04
Herstellerserien: PISA4728
PISA4728-3R5N-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA4728-3R5N-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 3.5 µH
Gleichstrom 7.5 A
Toleranz ±30 %
Gleichstromwiderstand 13.5 mΩ
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 4728
Länge 12.3 mm
Breite 12.3 mm
Höhe 8.2 mm