PISA4728-6R1N-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 4728, 6.1 µH, 6.6 A, PISA4728-6R1N-04
Bestellnr.: 79D5388
EAN: 4099891560706
HTN:
PISA4728-6R1N-04
Herstellerserien: PISA4728
PISA4728-6R1N-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 400 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA4728-6R1N-04, Fastron
Anwendungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 6.1 µH
Gleichstrom 6.6 A
Toleranz ±30 %
Gleichstromwiderstand 17.6 mΩ
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 4728
Länge 12.3 mm
Breite 12.3 mm
Höhe 8.2 mm