PISA4728-221M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 4728, 220 µH, 1.16 A, PISA4728-221M-04
Bestellnr.: 73D8245
EAN: 4099889006674
HTN:
PISA4728-221M-04
Herstellerserien: PISA4728
PISA4728-221M-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 18 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsdrossel, PISA4728-221M-04, FASTRON
Features
  • Breiter Temperaturbereich
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Hoher Nennstrom
Anwendungen
  • Filterung von Versorgungsspannungen, Kopplung, Entkopplung
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Netzvermittlungssysteme
  • DC/DC-Wandler
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 220 µH
Gleichstrom 1.16 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 390 mΩ
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD 4728
Länge 12.3 mm
Breite 12.3 mm
Höhe 8.2 mm