PISA4728-391M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 4728, 390 µH, 0.88 A, PISA4728-391M-04
Bestellnr.: 79D5397
HTN:
PISA4728-391M-04
Herstellerserien: PISA4728
PISA4728-391M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA4728-391M-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 390 µH
Gleichstrom 0.88 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 700 mΩ
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD 4728
Länge 12.3 mm
Breite 12.3 mm
Höhe 8.2 mm