PISA4728-470M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 4728, 47 µH, 2.5 A, PISA4728-470M-04
Bestellnr.: 79D5395
EAN: 4099891560713
HTN:
PISA4728-470M-04
Herstellerserien: PISA4728
PISA4728-470M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA4728-470M-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 47 µH
Gleichstrom 2.5 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 100 mΩ
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD 4728
Länge 12.3 mm
Breite 12.3 mm
Höhe 8.2 mm