PISA4728-150M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 4728, 15 µH, 4.5 A, PISA4728-150M-04
Bestellnr.: 79D5410
EAN: 4099891560720
HTN:
PISA4728-150M-04
Herstellerserien: PISA4728
PISA4728-150M-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 100 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA4728-150M-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 15 µH
Gleichstrom 4.5 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 27 mΩ
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD 4728
Länge 12.3 mm
Breite 12.3 mm
Höhe 8.2 mm