PISA4728-820M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 4728, 82 µH, 1.95 A, PISA4728-820M-04
Bestellnr.: 79D5386
HTN:
PISA4728-820M-04
Herstellerserien: PISA4728
PISA4728-820M-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 18 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA4728-820M-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 82 µH
Gleichstrom 1.95 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 160 mΩ
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD 4728
Länge 12.3 mm
Breite 12.3 mm
Höhe 8.2 mm