07HCP-7R5M-50 | Fastron
Drossel, radial, 7.5 µH, 3 A, 07HCP-7R5M-50
Bestellnr.: 87D0541
HTN:
07HCP-7R5M-50
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-7R5M-50 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-7R5M-50, Fastron
Steckbarer Induktor mit Kappe
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 7.5 µH
Gleichstrom 3 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.03 Ω
Sättigungsstrom 5 A
Bauform radial
Höhe 10 mm