07HCP-6R8M-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 6.8 µH, 3.8 A, 07HCP-6R8M-50
Bestellnr.: 74D3708
EAN: 4099889010480
HTN:
07HCP-6R8M-50
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-6R8M-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
07HCP-6R8M-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
07HCP-6R8M-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrossel, 07HCP-6R8M-50, FASTRON
Features
  • Hohe Q
  • Hoher Strom
  • Hochspannung
Anwendungen
  • DC-DC-Wandler
  • Digitaler Verstärker LPF
  • Signalfilterung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 6.8 µH
Gleichstrom 3.8 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 25 mΩ
Sättigungsstrom 3.8 A
Messfrequenz 1 kHz
Bauform radial
Länge 10 mm