07HCP-102K-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 1 mH, 300 mA, 07HCP-102K-50
Bestellnr.: 74D3732
EAN: 4099889010619
HTN:
07HCP-102K-50
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-102K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
07HCP-102K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
07HCP-102K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 200 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrossel, 07HCP-102K-50, FASTRON
Features
  • Hohe Q
  • Hoher Strom
  • Hochspannung
Anwendungen
  • DC-DC-Wandler
  • Digitaler Verstärker LPF
  • Signalfilterung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 1 mH
Gleichstrom 300 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 1.84 Ω
Sättigungsstrom 500 mA
Messfrequenz 1 kHz
Bauform radial
Länge 10 mm