07HCP-1R0M-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 1 µH, 7.5 A, 07HCP-1R0M-50
Bestellnr.: 74D3700
EAN: 4099889010442
HTN:
07HCP-1R0M-50
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-1R0M-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
07HCP-1R0M-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
07HCP-1R0M-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 100 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrossel, 07HCP-1R0M-50, FASTRON
Features
  • Hohe Q
  • Hoher Strom
  • Hochspannung
Anwendungen
  • DC-DC-Wandler
  • Digitaler Verstärker LPF
  • Signalfilterung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 1 µH
Gleichstrom 7.5 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 7 mΩ
Sättigungsstrom 10 A
Messfrequenz 1 kHz
Bauform radial
Länge 10 mm