07HCP-3R3M-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 3.3 µH, 5 A, 07HCP-3R3M-50
Bestellnr.: 74D3704
EAN: 4099889010466
HTN:
07HCP-3R3M-50
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-3R3M-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
07HCP-3R3M-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
07HCP-3R3M-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 100 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrossel, 07HCP-3R3M-50, FASTRON
Features
  • Hohe Q
  • Hoher Strom
  • Hochspannung
Anwendungen
  • DC-DC-Wandler
  • Digitaler Verstärker LPF
  • Signalfilterung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 3.3 µH
Gleichstrom 5 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 13 mΩ
Sättigungsstrom 5 A
Messfrequenz 1 kHz
Bauform radial
Länge 10 mm