07HCP-103K-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 10 mH, 140 mA, 07HCP-103K-50
Bestellnr.: 74D3736
EAN: 4099889010626
HTN:
07HCP-103K-50
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-103K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
07HCP-103K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
07HCP-103K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 101 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrossel, 07HCP-103K-50, FASTRON
Features
  • Hohe Q
  • Hoher Strom
  • Hochspannung
Anwendungen
  • DC-DC-Wandler
  • Digitaler Verstärker LPF
  • Signalfilterung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 10 mH
Gleichstrom 140 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 24 Ω
Sättigungsstrom 170 mA
Messfrequenz 1 kHz
Bauform radial
Länge 10 mm