07HCP-402K-50 | Fastron
Drossel, radial, 4000 µH, 0.14 A, 07HCP-402K-50
Bestellnr.: 87D0563
HTN:
07HCP-402K-50
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-402K-50 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 150 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-402K-50, Fastron
Steckbarer Induktor mit Kappe
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 4000 µH
Gleichstrom 0.14 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 10.3 Ω
Sättigungsstrom 0.22 A
Bauform radial
Höhe 10 mm