07HCP-330K-50 | Fastron
Drossel, radial, 33 µH, 1.5 A, 07HCP-330K-50
Bestellnr.: 87D0578
HTN:
07HCP-330K-50
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-330K-50 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 100 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-330K-50, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 33 µH
Gleichstrom 1.5 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.1 Ω
Sättigungsstrom 2.5 A
Bauform radial
Höhe 10 mm