07HCP-152K-50 | Fastron
Drossel, radial, 1500 µH, 0.3 A, 07HCP-152K-50
Bestellnr.: 87D0604
HTN:
07HCP-152K-50
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-152K-50 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 500 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-152K-50, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1500 µH
Gleichstrom 0.3 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 3.3 Ω
Sättigungsstrom 0.3 A
Bauform radial
Höhe 10 mm