07HCP-121K-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 120 µH, 850 mA, 07HCP-121K-50
Bestellnr.: 74D3722
EAN: 4099889010572
HTN:
07HCP-121K-50
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-121K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
07HCP-121K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
07HCP-121K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 3
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrossel, 07HCP-121K-50, FASTRON
Features
  • Hohe Q
  • Hoher Strom
  • Hochspannung
Anwendungen
  • DC-DC-Wandler
  • Digitaler Verstärker LPF
  • Signalfilterung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 120 µH
Gleichstrom 850 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 220 mΩ
Sättigungsstrom 1.2 A
Messfrequenz 1 kHz
Bauform radial
Länge 10 mm