07HCP-820K-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 82 µH, 1 A, 07HCP-820K-50
Bestellnr.: 74D3718
EAN: 4099889010541
HTN:
07HCP-820K-50
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-820K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
07HCP-820K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
07HCP-820K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 400 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrossel, 07HCP-820K-50, FASTRON
Features
  • Hohe Q
  • Hoher Strom
  • Hochspannung
Anwendungen
  • DC-DC-Wandler
  • Digitaler Verstärker LPF
  • Signalfilterung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 82 µH
Gleichstrom 1 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 160 mΩ
Sättigungsstrom 1.9 A
Messfrequenz 1 kHz
Bauform radial
Länge 10 mm