07HCP-470M-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 47 µH, 1.3 A, 07HCP-470M-50
Bestellnr.: 79D5592
EAN: 4099889047639
HTN:
07HCP-470M-50
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-470M-50 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrossel, 07HCP-470M-50, FASTRON
Features
  • Hoher Nennstrom
  • Hohe Q
Anwendungen
  • DC/DC-Wandler
  • Digitaler Verstärker LPF
  • Signalfilterung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 47 µH
Gleichstrom 1.3 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 100 mΩ
Sättigungsstrom 2.5 A
Messfrequenz 1 kHz
Bauform radial
Länge 10 mm