MOV-14D911K | Bourns Electronics GmbH
Metalloxid-Varistor, radial, VS 910 V, 4500 A, 745 V (DC), 550 V (AC), ±10 %, 175 J, MOV-14D911K
Bestellnr.: 07E5058
EAN: 4099891742683
HTN:
MOV-14D911K
Herstellerserien: MOV-14
MOV-14D911K Bourns Electronics GmbH Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 290 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
2000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxid-Varistor, MOV-14D911K, Bourns Electronics GmbH
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 910 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 4500 A
Nennspannung (DC) 745 V
Nennspannung (AC) 550 V
Toleranz ±10 %
Energieabsorption 175 J
Rastermaß 7.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 105 °C