MOV-14D431KTR | Bourns Electronics GmbH
Metalloxid-Varistor, radial, VS 430 V, 4500 A, 350 V (DC), 275 V (AC), ±10 %, 115 J, MOV-14D431KTR
Bestellnr.: 07E5033
EAN: 4099879985910
HTN:
MOV-14D431KTR
Herstellerserien: MOV-14
MOV-14D431KTR Bourns Electronics GmbH Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
6000 Stk.
Metalloxid-Varistor, MOV-14D431KTR, Bourns Electronics GmbH
Features
  • Hohe Spannung und Nennstromstärke
  • Bidirektional
  • Überspannungsschutz
  • RoHS-konform
Anwendungen
  • Stromversorgungen
  • Stromversorgungssysteme
  • Netzspannung
  • Telekommunikationssysteme
  • Weiße Ware/Geräte
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 430 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 4500 A
Nennspannung (DC) 350 V
Nennspannung (AC) 275 V
Toleranz ±10 %
Energieabsorption 115 J
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C