MOV-14D681KTR | Bourns Electronics GmbH
Metalloxid-Varistor, radial, VS 680 V, 4500 A, 560 V (DC), 420 V (AC), ±10 %, 130 J, MOV-14D681KTR
Bestellnr.: 07E5049
EAN: 4099879986009
HTN:
MOV-14D681KTR
Herstellerserien: MOV-14
MOV-14D681KTR Bourns Electronics GmbH Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
6000 Stk.
Metalloxid-Varistor, MOV-14D681KTR, Bourns Electronics GmbH
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 680 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 4500 A
Nennspannung (DC) 560 V
Nennspannung (AC) 420 V
Toleranz ±10 %
Energieabsorption 130 J
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C