MOV-14D561KTR | Bourns Electronics GmbH
Metalloxid-Varistor, radial, VS 560 V, 4500 A, 460 V (DC), 350 V (AC), ±10 %, 125 J, MOV-14D561KTR
Bestellnr.: 07E5043
EAN: 4099879985972
HTN:
MOV-14D561KTR
Herstellerserien: MOV-14
MOV-14D561KTR Bourns Electronics GmbH Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 360 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
2000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxid-Varistor, MOV-14D561KTR, Bourns Electronics GmbH
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 560 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 4500 A
Nennspannung (DC) 460 V
Nennspannung (AC) 350 V
Toleranz ±10 %
Energieabsorption 125 J
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C