MOV-14D220K | Bourns Electronics GmbH
Metalloxid-Varistor, radial, VS 22 V, 1000 A, 18 V (DC), 14 V (AC), ±10 %, 5 J, MOV-14D220K
Bestellnr.: 07E5010
EAN: 4099879985781
HTN:
MOV-14D220K
Herstellerserien: MOV-14
MOV-14D220K Bourns Electronics GmbH Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 250 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
2000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxid-Varistor, MOV-14D220K, Bourns Electronics GmbH
Features
  • Hohe Spannung und Nennstromstärke
  • Bidirektional
  • Überspannungsschutz
  • RoHS-konform
Anwendungen
  • Stromversorgungen
  • Stromversorgungssysteme
  • Netzspannung
  • Telekommunikationssysteme
  • Weiße Ware/Geräte
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 22 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 1000 A
Nennspannung (DC) 18 V
Nennspannung (AC) 14 V
Toleranz ±10 %
Energieabsorption 5 J
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C