MOV-14D680K | Bourns Electronics GmbH
Metalloxid-Varistor, radial, VS 68 V, 1000 A, 56 V (DC), 40 V (AC), ±10 %, 14 J, MOV-14D680K
Bestellnr.: 07E5046
EAN: 4099879985996
HTN:
MOV-14D680K
Herstellerserien: MOV-14
MOV-14D680K Bourns Electronics GmbH Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
6400 Stk.
Metalloxid-Varistor, MOV-14D680K, Bourns Electronics GmbH
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 68 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 1000 A
Nennspannung (DC) 56 V
Nennspannung (AC) 40 V
Toleranz ±10 %
Energieabsorption 14 J
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C