MOV-14D511KTR | Bourns Electronics GmbH
Metalloxid-Varistor, radial, VS 510 V, 4500 A, 415 V (DC), 320 V (AC), ±10 %, 125 J, MOV-14D511KTR
Bestellnr.: 07E5039
EAN: 4099879985958
HTN:
MOV-14D511KTR
Herstellerserien: MOV-14
MOV-14D511KTR Bourns Electronics GmbH Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
6000 Stk.
Metalloxid-Varistor, MOV-14D511KTR, Bourns Electronics GmbH
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 510 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 4500 A
Nennspannung (DC) 415 V
Nennspannung (AC) 320 V
Toleranz ±10 %
Energieabsorption 125 J
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C