MOV-14D470K | Bourns Electronics GmbH
Metalloxid-Varistor, radial, VS 47 V, 1000 A, 38 V (DC), 30 V (AC), ±10 %, 10 J, MOV-14D470K
Bestellnr.: 07E5034
EAN: 4099891742669
HTN:
MOV-14D470K
Herstellerserien: MOV-14
MOV-14D470K Bourns Electronics GmbH Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
6400 Stk.
Metalloxid-Varistor, MOV-14D470K, Bourns Electronics GmbH
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 47 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 1000 A
Nennspannung (DC) 38 V
Nennspannung (AC) 30 V
Toleranz ±10 %
Energieabsorption 10 J
Rastermaß 7.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 105 °C