MOV-14D431K | Bourns Electronics GmbH
Metalloxid-Varistor, radial, VS 430 V, 4500 A, 350 V (DC), 275 V (AC), ±10 %, 115 J, MOV-14D431K
Bestellnr.: 07E5032
EAN: 4099879985903
HTN:
MOV-14D431K
Herstellerserien: MOV-14
MOV-14D431K Bourns Electronics GmbH Varistoren
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 11.469 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
20 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
2000 Stk.
4000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxid-Varistor, MOV-14D431K, Bourns Electronics GmbH
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 430 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 4500 A
Nennspannung (DC) 350 V
Nennspannung (AC) 275 V
Toleranz ±10 %
Energieabsorption 115 J
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C