MOV-14D470KTR | Bourns Electronics GmbH
Metalloxid-Varistor, radial, VS 47 V, 1000 A, 38 V (DC), 30 V (AC), ±10 %, 10 J, MOV-14D470KTR
Bestellnr.: 07E5035
EAN: 4099891742676
HTN:
MOV-14D470KTR
Herstellerserien: MOV-14
MOV-14D470KTR Bourns Electronics GmbH Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 480 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
2000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxid-Varistor, MOV-14D470KTR, Bourns Electronics GmbH
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 47 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 1000 A
Nennspannung (DC) 38 V
Nennspannung (AC) 30 V
Toleranz ±10 %
Energieabsorption 10 J
Rastermaß 7.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 105 °C