ATV950U75N4U | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 7.5 kW, 480 V, 16.5 A für Synchron/Asynchronmotoren, ATV950U75N4U
Bestellnr.: 06N0678
EAN: 3606481284273
HTN:
ATV950U75N4U
Herstellerserien: Altivar Prozess ATV900
ATV950U75N4U Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 6 Wochen
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV950U75N4U, Schneider Electric
Der altivar process ATV900/ATV950 ist ein drehzahlvariabler Antrieb mit einer Nennleistung von 7,5 kW oder 10 PS, der für Eingangsspannungen von 380 bis 480 V geeignet ist. Er ist in der Schutzart IP55 ausgeführt und entspricht den UL-Normen Typ 12.
Geeignet für Synchron/Asynchronmotoren
Leistung 7.5 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 16.5 A
Breite 264 mm
Höhe 678 mm
Tiefe 299 mm