ATV950D15N4U | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 15 kW, 480 V, 31.7 A für Synchron/Asynchronmotoren, ATV950D15N4U
Bestellnr.: 06N0633
EAN: 3606481284297
HTN:
ATV950D15N4U
Herstellerserien: Altivar Prozess ATV900
ATV950D15N4U Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 6 Wochen
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV950D15N4U, Schneider Electric
Der altivar process ATV900/ATV950 ist ein drehzahlvariabler Antrieb mit einer Nennleistung von 15 kW (20 PS) und ist für den Betrieb in einem Spannungsbereich von 380 bis 480 V ausgelegt. Er erfüllt die Normen IP55 und UL Typ 12 zum Schutz vor Staub, Wasser und anderen Umweltfaktoren.
Geeignet für Synchron/Asynchronmotoren
Leistung 15 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 31.7 A
Breite 264 mm
Höhe 678 mm
Tiefe 299 mm