ATV950U22N4U | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 2.2 kW, 480 V, 5.6 A für Synchron/Asynchronmotoren, ATV950U22N4U
Bestellnr.: 06N0642
EAN: 3606481284235
HTN:
ATV950U22N4U
Herstellerserien: Altivar Prozess ATV900
ATV950U22N4U Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 6 Wochen
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV950U22N4U, Schneider Electric
Der altivar process ATV900/ATV950 ist ein drehzahlvariabler Antrieb mit einer Nennleistung von 2,2 kW oder 3 PS, der für einen Spannungsbereich von 380 bis 480 V ausgelegt ist. Er erfüllt die Normen IP55 und UL Typ 12 und gewährleistet eine zuverlässige Leistung in verschiedenen industriellen Umgebungen.
Geeignet für Synchron/Asynchronmotoren
Leistung 2.2 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 5.6 A
Breite 264 mm
Höhe 678 mm
Tiefe 272 mm