ATV950D75N4U | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 75 kW, 480 V, 145 A für Synchron/Asynchronmotoren, ATV950D75N4U
Bestellnr.: 06N0681
EAN: 3606481284365
HTN:
ATV950D75N4U
Herstellerserien: Altivar Prozess ATV900
ATV950D75N4U Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 3 Tagen: 3 Stk. - bei Bestellung heute
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV950D75N4U, Schneider Electric
Der altivar process ATV900/ATV950 ist ein drehzahlvariabler Antrieb mit einer Nennleistung von 75 kW (100 PS) und ist für den Betrieb in einem Spannungsbereich von 380 bis 480 V ausgelegt. Er erfüllt die Normen IP55 und UL Typ 12 zum Schutz gegen das Eindringen von Staub und Wasser.
Geeignet für Synchron/Asynchronmotoren
Leistung 75 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 145 A
Breite 345 mm
Höhe 1250 mm
Tiefe 375 mm