VHBCC-470J-02 | Fastron
Drossel, axial, 47 µH, 1800 mA, VHBCC-470J-02
Bestellnr.: 87D2275
HTN:
VHBCC-470J-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-470J-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-470J-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 47 µH
Gleichstrom 1800 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.18 Ω
Sättigungsstrom 2100 mA
Messfrequenz 2520 kHz
Gütefaktor Q Q 30
Bauform axial
Länge 16 mm