VHBCC-391J-01 | Fastron
Drossel, axial, 390 µH, 590 mA, VHBCC-391J-01
Bestellnr.: 87D2284
HTN:
VHBCC-391J-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-391J-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-391J-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 390 µH
Gleichstrom 590 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 1.6 Ω
Sättigungsstrom 675 mA
Messfrequenz 796 kHz
Gütefaktor Q Q 25
Bauform axial
Länge 16 mm