VHBCC-333J-02 | Fastron
Drossel, axial, 33000 µH, 67 mA, VHBCC-333J-02
Bestellnr.: 87D2287
HTN:
VHBCC-333J-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-333J-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-333J-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 33000 µH
Gleichstrom 67 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 130 Ω
Sättigungsstrom 85 mA
Messfrequenz 79.6 kHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform axial
Länge 16 mm