VHBCC-330J-01 | Fastron
Drossel, axial, 33 µH, 1980 mA, VHBCC-330J-01
Bestellnr.: 87D2300
HTN:
VHBCC-330J-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-330J-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-330J-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 33 µH
Gleichstrom 1980 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.16 Ω
Sättigungsstrom 2250 mA
Messfrequenz 2520 kHz
Gütefaktor Q Q 35
Bauform axial
Länge 16 mm