VHBCC-273J-01 | Fastron
Drossel, axial, 27000 µH, 75 mA, VHBCC-273J-01
Bestellnr.: 87D2304
HTN:
VHBCC-273J-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-273J-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-273J-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 27000 µH
Gleichstrom 75 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 130 Ω
Sättigungsstrom 95 mA
Messfrequenz 79.6 kHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform axial
Länge 16 mm